Новая фишка от Carrera

Здесь только новостная информация из мира SlotCars.

Re: Новая фишка от Carrera

Сообщение luchefer » 17 май 2017, 15:40

В очередной раз убедился... бесплатное хорошим не бывает! Скачал смарт рейс, уууу.... это бомба! И Говорит кто кого обогнал и финиш, старт и звуки моторов от GT до ралли и F1. Персональная статистика по Гонщикам, какие рекорды на каких трассах на каких машинах и когда, очень круто. Особенно порадовал звук отвинчиваемых колёс, когда заезжаешь на пит стоп.
luchefer
Изучаю Slot Cars

Сообщение lkEng » 17 май 2017, 19:07

luchefer писал(а):В очередной раз убедился... бесплатное хорошим не бывает! Скачал смарт рейс, уууу.... это бомба! И Говорит кто кого обогнал и финиш, старт и звуки моторов от GT до ралли и F1. Персональная статистика по Гонщикам, какие рекорды на каких трассах на каких машинах и когда, очень круто. Особенно порадовал звук отвинчиваемых колёс, когда заезжаешь на пит стоп.
Спасибо за отзыв. А я еще думал брать или нет. Несколько устройств может цепляться? Какого размер экран для комфортной игры подойдет? Под винду жаль нет приложения.
lkEng
Многое знаю о Slot Cars

Сообщение luchefer » 19 май 2017, 23:07

я на ipad mini пробовал, более чем удобно! На комп нафиг не нужна прога, у этой полный функционал и не надо тянуть провода к компу,всё по воздуху. Можно купить приблуду на ебее для трансляции видео с телефон/планшета на телек и и смотреть результаты на плазме. стот она около 1000 р.
luchefer
Изучаю Slot Cars

Сообщение luchefer » 26 май 2017, 00:32

Наконец то снял видео как оно работает:
https://youtu.be/Af5hQostfTY
luchefer
Изучаю Slot Cars

Сообщение Слава » 27 май 2017, 01:34

Тём, классная штука. А язык там можно выбирать, менять? В карреровской проге на компе я менял на свой родной "рррусский"
Слава
Жить не могу без Slot Cars

Сообщение luchefer » 27 май 2017, 23:51

Нее, в каррере вообще нет языка никакого, кроме немецкого. И звуков у меня вообще не было. И включить и выключить их нельзя, а в смарт рейсе все пункты можно выбрать на каком языке, но к сожалению Русского нет... я поставил итальянский очень прикольно девчёнка лопочет... 
luchefer
Изучаю Slot Cars

Пред.

Вернуться в Новости, события в мире Slot Cars.