Выясним кто быстрее, Москва? Сезон "Зима 2016"!!!

Здесь всё о спортивных мероприятиях, клубные встречи.

Выясним кто быстрее, Москва? Сезон "Зима 2016"!!!

Сообщение Слава » 12 янв 2016, 14:35

Собственно предыдущая встреча 10.01.16. хотя и не включала регламент соревнования, а скорее носила ознакомительный характер, буду говорить за себя - оставила тёплые воспоминания. По скольку я начал проводить выездные мероприятия как Клуб "GT/Action" (г.Москва) в основном для детей, то меня мотивирует узнавать, проводя встречи, что нравиться или не нравиться участникам для дальнейшего развития. 

В связи с чем предлагаю встретиться и провести соревнования. Если "да", то когда и на чём?  
Слава
Жить не могу без Slot Cars

Re: Выясним кто быстрее, Москва? Сезон "Зима 2016"!!!

Сообщение admin » 12 янв 2016, 15:09

Слава писал(а):Собственно предыдущая встреча 10.01.16. хотя и не включала регламент соревнования, а скорее носила ознакомительный характер, буду говорить за себя - оставила тёплые воспоминания. По скольку я начал проводить выездные мероприятия как Клуб "GT/Action" (г.Москва) в основном для детей, то меня мотивирует узнавать, проводя встречи, что нравиться или не нравиться участникам для дальнейшего развития. 

В связи с чем предлагаю встретиться и провести соревнования. Если "да", то когда и на чём?  

Слав Да всё просто супер, только немного подкорректировать конфигурацию трека и всё, сделать её более спортивной что ль. Да соревнования надо проводить. На счет когда- это надо открывать дату и к ней готовиться , думаю в феврале, что бы народ подтянулся подготовил свои болиды к сражениям :)  

На счет того на чём? ...я думаю гонку надо проводить в нескольких классах , к примеру F1 , DTM, GT , смешивание классов думаю не допустимо.
Со своей стороны предлагаю сделать многоэтапные гонки за реально ценные призы. Полагаю что провести все этапы соревнований надо до мая , так как потом все разъедутся кто куда.
Я могу взять на себя регламент соревнований написать или старый отредактировать , потом выложить его на согласования со всеми.
admin
Добрый админ

Сообщение Слава » 12 янв 2016, 15:20

По дате мне приходит мысль приурочить встречу к 23 февраля. А до лета можно и весенние соревнования "Весна 2016". 
Тока может прикрутить опросник кто на чём хотел бы провести встречу? Dig 132 или Dig 143 или Go. Я думаю смог бы доработать трассу, что бы аналог 143 Go на ней тоже поехал! Просто если никто не отпишется как понять вносить в трассу изменения или нет (я про доработку в Go).
Слава

Сообщение admin » 12 янв 2016, 15:22

ок я тебя понял
admin
Добрый админ

Сообщение Hunter » 12 янв 2016, 15:32

Широка, страна моя родная - (((
Буду следить за темой  :) очень интересны итоги такого формата соревнований.
По большему счету, как то подготовить специально машинку GO мало себе представляю - кроме как смазать, подуть - протереть.
Выходит гонки на стоковых машинках GO - это знание трассы, и мастерство управления джойстиком.
Hunter
Профи

Сообщение admin » 12 янв 2016, 15:37

Hunter писал(а):Выходит гонки на стоковых машинках GO - это знание трассы, и мастерство управления джойстиком.

да это по большей части, но ещё есть фактор везения :))) , кстати можно провести соревы в разных модификациях , к примеру класс "Сток" где машинка достаётся из упаковки  и максимум что с ней можно сделать это только помазать, и класс "Модифит" где участник соревнований может со своей машинкой сделать что хочет :)
admin
Добрый админ

Сообщение admin » 12 янв 2016, 17:51

вот всё что у меня есть ...

Изображение
Вложения
DSC_0643.JPG
admin
Добрый админ

Сообщение Слава » 12 янв 2016, 20:51

Ден, ну мы то уже с Лёшей знаем про Редбуловский ДТМ. Он на первом метре всех сделает. Тут логичнее будет наверное во время соревнования меняться машинами и смотреть на результаты.
Слава

Сообщение admin » 12 янв 2016, 22:37

Слав, ну так это же спорт, я не знаю почему Ауди летит как самолёт, я её сегодня вскрыл и сравнил с чёрной бехой, ни чего странного не заметил, могу и фото их выложить на форум.....да в принципе, если постараться можно любую машинку заставить летать :)  так что лучше не меняться , а лучше свою машинку довести до определенного уровня и об этом ни кому не рассказывать  :D пусть это будет для всех сюрприз на стартовой линии  :D 
admin
Добрый админ

Сообщение admin » 12 янв 2016, 22:43

кстати опрос показывает два варианта ну во всяком случае пока , это GO и Dig143, думаю есть о чём задуматься .....Слав думаю мне надо проработать регламент соревнований для двух классов....как считаешь? а ещё хотелось бы соревнования провести в несколько этапов ...одним днём ...ну как то не то ....а так если несколько этапов, то пилот зарабатывает очки в ходе всех заездов, вылизывает машинку , готовит её к очередным гонкам ...интересно же , а  потом на финальной гонке будет подсчёт очков и победитель!!!! вручение долгожданных призов , аплодисменты ну и всё такое ....
admin
Добрый админ

След.

Вернуться в Спортивные мероприятия, встречи.