ищу документ программирования машинок 1\32

Задаём вопросы по автотрекам любых производителей.

Re: ищу документ программирования машинок 1\32

Сообщение krack » 18 фев 2016, 03:06

admin писал(а):так как народу на форуме ещё немного данная функция отсутствует, но надо поговорить со своим айтишником :)
дк это из факторов почему немного. я лазил везде где можно общался .  перелопатил понаспрашивал. а потом фиг вспомнишь где. если приходит мыло-"в наблюдаемой вами ветке есть ответ активность" - клац и там. а иначе-вспомни-зайди-найди сообщения с бубном через личные сообщения ваши(а если их за сотню)?

PS - о личке сообщение тоже на мыло не приходит( мы вот со Славой memberlist.php?mode=viewprofile&u=1472 уже 2 день списаться норм не можем про шнурок pc unit перетереть.) так и не удерживаются люди в форумах в итоге. без обид.

ну как то совет-мнение.
krack
Изучаю Slot Cars

Сообщение FantAst » 22 фев 2016, 10:44

krack писал(а):все это давно смотрел\изучил (кроме башни. нет её у меня). но ищу в чем трабл со счетчиком. может где недосмотрел. но подборка стоящая. пусть будет тут . кстати, как тут оповещение работает об ответе в ветке?  а то дико не удобно. вспоминать - заходить на форум искать сообщения в надежде на ответ. можно настроить , что-б на мыло уведомление приходило об ответе в ветке где пишешь что-то?
Так какой вопрос то остался ?
FantAst
Многое знаю о Slot Cars

Сообщение krack » 22 фев 2016, 20:26

FantAst писал(а):
krack писал(а):все это давно смотрел\изучил (кроме башни. нет её у меня). но ищу в чем трабл со счетчиком. может где недосмотрел. но подборка стоящая. пусть будет тут . кстати, как тут оповещение работает об ответе в ветке?  а то дико не удобно. вспоминать - заходить на форум искать сообщения в надежде на ответ. можно настроить , что-б на мыло уведомление приходило об ответе в ветке где пишешь что-то?
Так какой вопрос то остался ?

из оставшихся- распиновка и кишки PC-Unit кабеля для подключения к ПК(но это иная тема). все остальное с песнями танцами решилось.
krack
Изучаю Slot Cars

Пред.

Вернуться в Общий раздел по автотрекам.