С Новым 2018 годом!!!!!!

Конкурсы, опросы, поздравления...и просто болтовня.

С Новым 2018 годом!!!!!!

Сообщение admin » 31 дек 2017, 09:19

Парни хочу поздравить Вас с наступающим новым годом, пожелаю здоровья, удачи, всех благ, и большого терпения пережить данную экономическую ситуацию в стране. 

В общем С Новым Годом всех !!!!!!!!!

И да прибудит с Вами сила. :-)
Изображение
admin
Добрый админ

Re: С Новым 2018 годом!!!!!!

Сообщение FantAst » 07 янв 2018, 12:59

Присоединяюсь к поздравлениям!

Но собственно, пользуясь случаем, хотелось бы уточнить кто как себе видит экономическую ситуацию ? Удивлён отчасти именно таким посылом, дело в том, что моя основная работа (Владивосток) непосредственно связана с контейнерными перевозками, и с апреля 2017 мы видим постоянный рост, сейчас возят в 2 раза больше, чем в прошлом году, если возят, значит кто-то всё это покупает (то что возим), если покупают - значит есть деньги, если есть деньги. значит всё хорошо ??

Применительно к carrera - около месяца назад в очередной раз выставлялись в розницу (заезды по 100 рублей) - там конечно много было нюансов, но удалось "продать" заездов в два раза больше, чем обычно.

Расскажите что вы видите на местах ??
FantAst
Многое знаю о Slot Cars

Re: С Новым 2018 годом!!!!!!

Сообщение admin » 11 янв 2018, 20:12

Дима честно сказать продажи в моём магазине просто мизерные, даже в пиковые месяцы (ноябрь-декабрь) .......не знаю что ввозят в Россию и куда всё это продают, по игрушкам продажи рухнули в три раза по сравнению с прошлым декабрём.  :) но мы держимся !!! 
Изображение
admin
Добрый админ

Вернуться в Болталка.