Paypal ???

Конкурсы, опросы, поздравления...и просто болтовня.

Paypal ???

Сообщение Слава » 25 июн 2016, 01:43

Ребят, кто сталкивался? В службе поддержки требуют копию паспорта и копию счетов. 
Последний год всё по ней покупал с ебея привязанной к Paypal карточной Visa. Но период пользования ею закончился в марте. Покупая мелачёвку на Али спокойно пользовался Maestro. Решил привязать её к Paypal. При заведении карточки начались проблемы. Их система начала ругаться "проверьте свою карту ещё раз" Обправерялся до посинения. Достучался в службу поддержки. И вот какой они мне ответ присылают: Благодарим за обращение в PayPal в отношении добавлению карты. Перед тем как продолжить я заранее хочу выразить свои извинения за то что Вы испытываете трудности используя услуги PayPal.Внимательно изучив Ваш вопрос и рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаю, что мы эскалировали данный вопрос в нашу техническую службу с просьбой проверить данный вопрос на наличие технического сбоя системы и при наличии ошибки устранить её, чтобы Вы смогли завершить с добавлением карты х-2979.В свою очередь хочу попросить Вас помочь нам в рассмотрении данного вопроса путём предоставления дополнительной информации. Хочу попросить Вас удостоверить свою личность отсканированными копиями Вашего паспорта и выписки с карточки для проверки ее активности на последние несколько месяцев. Таким образом, Вы заодно пройдете проверку для получения статуса проверенного пользователя, так как необходимо подтвердить свою личность.
Примечание.
Предоплаченные карты не могут использоваться для получения статуса проверенного пользователя.Вот как можно подтвердить личность и отправить остальные документы:1.Войдите в свою учетную запись PayPal.
2.В верхней части страницы нажмите «Пройти проверку».
3.Нажмите «Увеличить лимиты».
4.Нажмите «Начать» рядом с каждым шагом для предоставления требуемой информации.Преимущества проверенного счета заключаются в следующем:
•увеличение лимитов на отправку средств;
•возможность отправки платежей с помощью банковской карты;
•больше доверия со стороны продавцов и покупателей;
•подтверждение Вашей личности помогает повысить безопасность Ваших средств и системы PayPal;
•после прохождения проверки Вы сможете держать  остатки на счете PayPal в любых поддерживаемых валютах, однако, конвертировать  средства с одного валютного остатка на другой будет невозможно;
•проверка Вашего счета может занять до 30-ти дней.Мы всегда рады помочь.Спасибо за использование услуг PayPal.С уважением,
Nikolay
PayPal
Слава
Жить не могу без Slot Cars

Re: Paypal ???

Сообщение Слава » 25 июн 2016, 01:54

О чём вообще разговор. Как я понял Paypal и Ebay разъединились. Но последний предупреждает, что некоторые продавцы указывают на оплату своих лотов предлагая один из вариантов платёжную систему Paypal, а если у вас допустим только карта Маестро, то этот товар для вас теперь не доступен. Конечно если есть Visa – ноу проблем. Обратился к знакомым работникам в банковской сфере. Все хором отговаривали никому не давать копию паспорта. 
Слава

Сообщение admin » 25 июн 2016, 18:17

Слав по поводу паспорта всё верно, ни кому не чего не давай, по поводу оплаты , то проще завести визу и всё... не мучайся с маестро, это тот ещё гимор. А вообще эта платёжная система немного дебильна своими правилами и заморочками, но если всё же пользуешься то только с визой. 
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение 1ceman » 25 июн 2016, 19:29

Слава, насколько я помню при наличие карты уровнем выше Маэстро, то никто копию паспорта не спрашивает. Ещё если я верно знаю в PayPal доступен спор, что тебя как покупателя немного защищает. 
Это Костя, приём. 
1ceman
Изучаю Slot Cars

Сообщение Слава » 25 июн 2016, 21:06

1ceman писал(а):Слава, насколько я помню при наличие карты уровнем выше Маэстро, то никто копию паспорта не спрашивает. Ещё если я верно знаю в PayPal доступен спор, что тебя как покупателя немного защищает.
Это Костя, приём.
Костя, Костя. Это Слава. Вижу нормально.
Спасибо за ответы.
Сегодня начитался. Понял, что пейпалу руки скрутили. То ли с рынка их теснят, продвигая Виза киви, то ли ещё чего. И они теперь вынуждены заниматься вот такой фигнёй. Ну скажите будет ли коммерческая структура так странно любить своих клиентов. Понятно ей десять лет это не надо. Я как понял если покупочки там не значительные, то вроде как всё у пейпала проходит. А вот парень недавно купил что-то за 800$ и  до сих пор не может отправить деньги. А история и рейтинг пишется. Поскольку, гарантий на то что пей пал не будет проверять и морозить счета за мелочёвку никаких нет сегодня от них самоликвидировался. Только виса киви кошелёк. 
Слава

Вернуться в Болталка.