Rc Хобби

Здесь можно поговорить на темы других Ваших увлечений и хобби.

Re: Rc Хобби

Сообщение RCRider » 01 ноя 2016, 00:45

Собрал я наконец свой первый полет))
RC / slotcar. RC-Rider.ru
RCRider
Профи

Сообщение admin » 01 ноя 2016, 00:53

молодца :)))) музончик очень весёлый :)))) а парни там с мячом мне кажется рисковали.....получить винтом в лоб :) ))))

неее....на самом деле хорошо получилось , учитывая его маленький размер и при этом не стабильность , то всё супер. :)  
Погоняем? ;)
admin
Добрый админ

Сообщение RCRider » 01 ноя 2016, 09:22

Не только они, я сам рисковал получить винтом!)) Самый угар был вынужденный облет столбов)) Стабильности конечно у него не много.
RCRider
Профи

Сообщение Слава » 01 ноя 2016, 13:42

Илюх, молодец.  :y: Музыкальный фон зачётный.

Облетал столбы ты, а снимал видео кто?
Слава
Жить не могу без Slot Cars

Сообщение RCRider » 01 ноя 2016, 14:57

Ну просто с таким полетом другого музыкального сопровождения быть не может))
Слав, все сам и летал, и снимал. :)
RCRider
Профи

Сообщение Gera60 » 04 янв 2017, 06:57

Взял внуку вот такой комплект , тынц , Банггуд  сделал небольшой презент , отправив посылку ЕМСом , 24.12 оплатил, получил 3.01 . Набор понравился , у тягача реализованы след.функции звуковой запуск двигателя, звук тормозов при остановке, сигнал при движении задним ходом,работа фар и в качестве поворотников, подъем/опускание аппарели трала, его световая подсветка . У трактора при движении взад/вперед смена фар/прожектора , подъем/опускание ковша . Своих денег комплект стоит 100% , наверное по нему видео обзор сделаю .Единственно надо изготовить крепление перемещаемой техники на трале , а то некрасиво в движении  того и гляди упадет .Тягач в 32 масштабе, смотрится прилично , есть желание поставить колеса покрасивее, комплект уже едет .Вполне можно использовать на макете трассы как декорацию .
Последний раз редактировалось Gera60 05 янв 2017, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Gera60
Профи

Сообщение RCRider » 04 янв 2017, 17:37

Gera60 писал(а):Взял внуку вот такой комплект , тынц , Банггуд  сделал небольшой презент , отправив посылку ЕМСом , 24.12 оплатил, получил 4.01 . Набор понравился , у тягача реализованы след.функции звуковой запуск двигателя, звук тормозов при остановке, сигнал при движении задним ходом,работа фар и в качестве поворотников, подъем/опускание аппарели трала, его световая подсветка . У трактора при движении взад/вперед смена фар/прожектора , подъем/опускание ковша . Своих денег комплект стоит 100% , наверное по нему видео обзор сделаю .Единственно надо изготовить крепление перемещаемой техники на трале , а то некрасиво в движении  того и гляди упадет .Тягач в 32 масштабе, смотрится прилично , есть желание поставить колеса покрасивее, комплект уже едет .Вполне можно использовать на макете трассы как декорацию .
Да, забавная штука, тем более за эти деньги.
RCRider
Профи

Сообщение Михаил777 » 04 апр 2017, 23:16

Всем добрый вечер.Решил приобрести трофийку,выбор пал на Tamiya cc-01 или Tamiya mf-01x(новая модель).Кто,что может посоветовать,может у кого есть трофи.Для меня направление новое.Тюнинга в наличии много,что на одну,то на другую,правда за бугром.По цене не сильно отличаются.Буду благодарен за любую информацию.
Михаил777
Изучаю Slot Cars

Сообщение admin » 04 апр 2017, 23:29

Михаил можешь брать, в руках держал , видел как едут ,но......

Изображениебыл на соревнованиях, и честно сказать 90% шасси это SCX10, у самого было такое ...на фото

Изображениемне больше понравилось это шасси , потому что шире колея и база, хотя конечно же чем короче база тем шасси более проходимое, но есть минус, оно становиться очень кувыркучем....в общем выбирать конечно же Вам , но лично мне понравилось шасси SCX10, кстати на него тюна тоже сколько угодно :)  

Изображение
Вложения
2014-10-26 21-54-18 Скриншот экрана.png
20140712_162939.jpg
Погоняем? ;)
admin
Добрый админ

Сообщение Михаил777 » 04 апр 2017, 23:58

Денис,спасибо за ответ,мне Тамия приглянулась из-за кузова(более копийные,на мой взгляд),что касаемо ходовых качеств,мне больше для покатушек чем для соревнований,да и кит Тамии можно прикупить бюджетненько по сравнению с Аксиалом.Те модели,что у меня есть ДВС,да и катаю в основном один,раньше до службы в армии сын составлял компанию,теперь жду когда внук подрастет.Так ,что мне чисто для фана.
Михаил777
Изучаю Slot Cars

Пред.След.

Вернуться в Другие направления ваших хобби.