Ограничение максимальной скорости

Обсуждаем, задаём вопросы, по автомоделям любых производителей.

Re: Ограничение максимальной скорости

Сообщение Balay » 11 мар 2016, 17:10

Спасибо, заполнил (Москва) . Разбирал, есть намотавшиеся волосы !. Колеса и ось вынимаются путем прикладывания усилия? 
Balay
Просто зашёл

Сообщение admin » 11 мар 2016, 17:20

да немного надо приложить усилия, обязательно приезжайте на встречу 26 марта , пообщаемся и много расскажем и покажем :)
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение Balay » 11 мар 2016, 17:23

Спасибо. Кстати, посмотрел Ваш профиль. У меня такая БМВ . Можете посоветовать еще какую-нибудь модель?  Или они отличаются только "дизайном" ?
Balay
Просто зашёл

Сообщение FantAst » 11 мар 2016, 17:29

Как вариант предлагаю поменять колеса с одной машины на другую. Там можно даже много вариантов типа переднюю ось на заднюю. Если дело в колесах, то перебирая варианты можно нащупать приемлемый.
FantAst
Многое знаю о Slot Cars

Сообщение admin » 11 мар 2016, 17:30

У меня она то же есть , но стоит на полочке в колекции, поэтому на М4 ещё не ездил :-) , по сути вся серия DTM  одинакова в поведении....немного не уклюжа....что бы довести её до ума надо приложить голову и руки :-) но рекомендую перейти на класс GT3 , они по интересней в управлении, это Порше 911 или Астон Мартин  Vantage  ....почитайте форум где то есть темы по поводу доработок машинок 1/32
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение FantAst » 11 мар 2016, 17:37

admin писал(а):по сути вся серия DTM  одинакова в поведении....немного не уклюжа....что бы довести её до ума надо приложить голову и руки :-)
Денис, а что именно доработать ? Если где-то уже обсуждалось ткни линком..... :-)

Недавно в очередной раз на трассе похожей на обсуждаемую прогонял все свои 10 машин - чтоб шли равномерно приходится выставлять где первую скорость а где вторую. Проблема разных скоростей и разного сцепления есть и я её списываю в основном на неравномерный износ резины.

Кстати ещё вопросик, чтоб два раза не вставать - иногда наблюдаю историю, что как в реальных гонках резине нужно прогреться, кругов 5 (по 3-4 секунды), чтобы выйти на результат, может это мне кажется или есть такое ?
FantAst
Многое знаю о Slot Cars

Сообщение admin » 11 мар 2016, 17:56

Лично у меня много машинок нуу правда масштаб 1/43 , но всё же, для начало я всех их тестирую, потом шлифую резину, потом чищу и смазываю, потом опять тесты, вот тут то и выясняются проблемы с моторами, так что если у мотора плохая обмотка ты хоть лопни, а ни чего не сделать, только замена мотора....но это в случае спорта :-) в случае аттракциона ты правильно делаешь, просто подгоняешь их друг под друга. А резину надо всегда выравнивать методом шлифовки.

По поводу резины, да я тоже замечал что после пяти гругов (примерно) держак у машины становится лучше :-) 
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение Balay » 11 мар 2016, 18:12

Отправил ЛС, не уверен,что  тут уместно обсуждать покупку. 
Balay
Просто зашёл

Пред.

Вернуться в Общий раздел по автомоделям.