Обзор Audi R8 V10 от Carrera и Seat Leon от SCX

Модели любых производителей , аналог или цифра

Обзор Audi R8 V10 от Carrera и Seat Leon от SCX

Сообщение admin » 18 ноя 2016, 01:59

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хочу показать данную модель.....немного мыслей о этой тачке .......
внешне хороша, цвет немного не удачный, качество покраски хорошее, колёса не пропорциональны масштабу или по отношению к размеру кузова....
Обратите внимание на последнее фото ....дорожный просвет....он разный от переднего бампера к заднему.....это просто ужас!!!!! морда на столько сильно задрана что я даже и не знаю как она будет ехать.....я лично крайне разочаровался.....а ещё смотрите где киль....я просмотрел все свои Карреровские машинки....у них у всех киль а точнее штырёк :)  находиться либо на уровне передней оси либо чуть смещён к центру машинки.....практически все производители киль делают поворотным и выносят его максимально близко переднему бамперу, посмотрите  проф шасси трассового моделизма, там иногда киль даже немного выступает за пределы переднего бампера.....и это не просто так...ну думаю каждый для себя сделает какие то выводы. Лично я даже не протестировав на треке буду её переделывать полностью.
Вложения
DSC_1204.JPG
DSC_1205.JPG
DSC_1206.JPG
DSC_1207.JPG
Изображение
admin
Добрый админ

Re: Обзор Audi R8 V10 от Carrera и Seat Leon от SCX

Сообщение admin » 18 ноя 2016, 02:08

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Что могу сказать по поводу этой машинки.....на вид всё вроде неплохо, если уж совсем придраться то видно огрехи покраски особенно на стыках разных цветов.....спойлер у машинки приклеен намертво и он крайне хлипок ....боюсь отлетит :) колёса пропорциональны, резина мягкая, дорожный просвет отличный, расстояние между магнитом и дорожным полотном 0,5мм , в остальном всё норм :)  будем тестить на треке . 
Вложения
DSC_1208.JPG
DSC_1209.JPG
DSC_1209.JPG
DSC_1210.JPG
DSC_1211.JPG
Изображение
admin
Добрый админ

Вернуться в Масштаб 1/43