Ищу инструкцию к Artin Racy Action World Nürburgring 1:43

Artin и только Artin

Ищу инструкцию к Artin Racy Action World Nürburgring 1:43

Сообщение VictorK » 09 ноя 2016, 03:13

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Сори за сплошной текст, не отбивается энтером, почему то...и фотку только одну смог в приложение навесить...хз

Прошу вас помочь мне с несколькими вопросами. Заранее прошу прощения за свою безграмотность в отношении темы сайта (форума).
Никогда не гонял на автотреках, в теме полный ноль, но увидев на очередной барахолке автотрек Artin Racy Action World Nürburgring (Art.  Nr. 84908 K/99), за очень не дорого (так как нерабочий), решил прикупить сынишке. И вот пока ползет доставка, решил найти в сети инфу о данном треке, но ничего кроме продажи не нашел, что крайне удивило и озадачило. И начали мою душу бередить сомнения, вдруг не соберу, вдруг незапущу, вдруг плохое качество и рассыпется и т.д и т.п.
Так что, прошу помощи, кто чем может - ссылочки какие, направления куда копать, да и общая инфа по теме не помешала бы, зарание благодарю за помосчь!
Вот основные вопросы
1. Нужна инструкция к треку.
2. Характеристика, отзывы, советы по сборке и проверке.
3. Описание, фото, видео трэка.
4. ну и вообще все что только можно о нем найти, может есть еще где, на русском желательно
Вложения
S61109-010238.jpg
VictorK
Просто зашёл

Re: Ищу инструкцию к Artin Racy Action World Nürburgring 1:4

Сообщение admin » 09 ноя 2016, 03:56

Добрый вечер и добро пожаловать на форум :) 

Честно сказать порыл информацию в интернете и то же ни чего не нашёл нигде :))) похоже очень древний трек ....но это не страшно :)  
по сборке не переживайте соберёте однозначно , а вот что там не работает это нужно выяснить, что Вам говорил продавец, что там конкретно не работает? 

если есть инфа почему он не работает думаю поможем без проблем :)
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение Павел » 09 ноя 2016, 10:31

Там все несложно, если что у меня запчасти есть и инфа  по Артину , как получите трек - пишите.
Павел
Профи

Откуда: Соколово, Солнечногорский район, Московская область

Сообщение VictorK » 09 ноя 2016, 21:26

Добрый вечер.
Благодарю за теплый прием.
Думаю завтра-послезавтра получу посылочку.
Относительно того что неработает, продавец написал: "просто где-то отходит контакт", так что эта информация нам не поможет.
Если я правильно все понимаю, то после получения и сборки ;)  необходимо будет проверить мультиметром на замкнутость цепь, трек в смысле, сори за корявость и не электрики мы (, еще этот мультиметр найти надо  ))) хотя этот вопрос как раз таки решаем, в пятницу предварительно договорились, он и расскажет как пользоваться.
Я так понимаю, трек дюже древний?
И по машинкам вопрос, где их такие брать 1:43, в приложение запихну фото машинок (
Спасибо за участие!)
Вложения
S61108-222404.jpg
VictorK
Просто зашёл

Сообщение Слава » 09 ноя 2016, 23:49

Приветствую!!!

Так уж сложилось, что в клуб вступают исключительно без мультиметра :).
По поводу картинок я беру фотографию и в редакторе фотографий размер вдоль (горизонталь) выставляю 1000 по вертикали само выставляется около 700 и !!! смотрю при сохранении что бы сжалось до 300 килобайт.
Слава
Жить не могу без Slot Cars

Сообщение admin » 10 ноя 2016, 17:09

чуток отредактировал сообщения

конфигурация трека очень интересна :)  хороший трек

а вот машинки похоже придётся приводить в чувство ....а одну так вообще срочно в реанимацию :)  
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение Павел » 10 ноя 2016, 18:53

Конфигурация что надо!  Две машинки похоже комплектные, если блок питания рабочий то можно гонять.
Павел
Профи

Откуда: Соколово, Солнечногорский район, Московская область

Вернуться в Автотреки Artin