Автотреки Dslot43

Всё об автотреках Dslot43

Re: Автотреки Dslot43

Сообщение Павел » 15 апр 2014, 21:52

admin писал(а):спасибо . понял что 100% работать будут , завтра пойду в магаз за киёшо..... спасибо

Всегда пожалуйста! :)
картинку нашёл прошлогоднюю свою - Ле Ман :)
там четыре Киоши - 2 917х Порше(№23 и №3) Мазда белая №56 и Порше 962 №1
все на Каррера Гоу :)
Изображение
Павел
Профи

Откуда: Соколово, Солнечногорский район, Московская область

Сообщение admin » 15 апр 2014, 22:25

Блиннннн...... вот это коллекция !!!!! ты просто крут ! , сколько лет этим занимаешься ?
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение sergshk » 16 апр 2014, 08:10

я на трассе насчитал 37 машинок!
понятно, что это только малая толика.
Здорово когда целенаправленно занимаешься любимым делом (хобби) и добиваешься успехов, которые самому душу греют. Да и другим положительный пример - есть к чему стремиться!
По хорошему завидую таким людям!
Молодец!!!
sergshk
Изучаю Slot Cars

Сообщение Павел » 16 апр 2014, 13:42

admin писал(а):Блиннннн...... вот это коллекция !!!!! ты просто крут ! , сколько лет этим занимаешься ?

Это только Ле Мановская часть коллекции, есть и другие.
:) сколько лет - много, не упомню, старый стал.. :)
Павел
Профи

Сообщение Павел » 16 апр 2014, 13:46

sergshk писал(а):я на трассе насчитал 37 машинок!
понятно, что это только малая толика.
Здорово когда целенаправленно занимаешься любимым делом (хобби) и добиваешься успехов, которые самому душу греют. Да и другим положительный пример - есть к чему стремиться!
По хорошему завидую таким людям!
Молодец!!!

Спасибо за добрые слова. Рад быть примером, душу вкладываю в увлечение.
Хобби затягивает, есть такой эффект :) .
И потом этож 43й масштаб, аналоговые машины, они не сильно дорогие честно говоря.
Павел
Профи

Сообщение admin » 16 апр 2014, 19:32

Да Павел главное что душу во всё это вкладываешь, и это приносит громадное удовольствие в жизни, да соглашусь что хобби имеет эффект затягивания :))) и дело не в том что дорого это или не дорого, главное это приносит приятное чувство , некое удовольствие и релакс, от повседневной жизни ......я уверен что человек должен иметь какое-то увлечение обязательно.
вот поэтому мы здесь все и собрались :)))) меня это хобби затянуло ещё в 2004г начинал с р/у дрифта, и вот к чему пришёл, кстати параллельно ещё занимаюсь  р/у самолётами :)
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение Павел » 16 апр 2014, 20:36

Замечательно! у меня всё проще - ничего кроме слоткаров 1/43 и близких к нему:) Artin, Jouef, Mattel, Carrera, SCX, Fast Lane  и всякие клоны от 1/50 до 1/40 диапазон. В цифру не лазил никогда, но не зарекаюсь. :)классику люблю. Ещё дайкаст коллекционирую - гоночные машинки 1/43. Такие дела.
Кстати спасибо за форум, первый нормальный на русском языке. Большое дело.
Павел
Профи

Сообщение admin » 16 апр 2014, 21:57

Спасибо Павел. форум создал потому что у самого интерес к этой теме , ну и в России походу нет таких форумов вообще, жаль, что эта тема в России не особо развита, но ни чего думаю это временное явление :), а твоя коллекция заставляет гордится :) ....я вот на днях загляну в хоббицентр , посмотрю в живую что такое dslot43, сначала куплю одну, а если приплющит :)))) то ещё куплю пяток :))) уж больно детализация у них хороша. пока меня прёт на 132 масштаб , но особо не разгуляешься ценник не маленький.
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение RCRider » 01 май 2015, 03:06

Всем доброго времени суток!
Заходил тут на сайт Kyosho и из последних обновлений у них можно судить, что их слот не пошел?
Т.к. последние новости дотированы 13 годом. И по сути ни чего кроме стартовых комплектов по миру и не большого количества моделей авто найти не смог.
На них можно ставить точку по слоту?
RC / slotcar. RC-Rider.ru
RCRider
Профи

Сообщение RCgarage713 » 01 май 2015, 19:26

RCRider писал(а):Заходил тут на сайт Kyosho
На них можно ставить точку по слоту?

В цифру они и не лезли, поэтому, в этом сегменте, их позиционировать не стоит.
А в аналоге, в 43-ем масштабе - это, на мой взгляд,  на сегодня, самые лучшие модели.
И по качеству (ходовая часть [конструкция+настройки], кузовА), и по копийности, и по ходовым качествам, и по моторам.
Думаю, многие со мной согласятся.
Ощущается во всём наследие dNano.  Kyosho свою марку держит.
Такие монстры как Тамия и Киошо живут по принципу:"Не надо прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас!"(с) )))
Чихали они на мировые кризисы и разорённые экономики. Цены свои держат и ни при каких обстоятельствах не двигаются.
Потому точку на них ставить не нужно. Что они вывезут дальше предположить трудно.
Взять две последние "слитые" идеи - Динано и Дислот43. Для другой, какой-нибудь конторы - это прямой путь в могилу, а тут ничего - жизнь продолжается.
Да и Мini-Z, достаточно элитарная тема, супер массовой её не назовёшь, однако совершенствуется регулярно, новинки появляются.
Поживём - увидим!
ИзображениеИзображение
RCgarage713
Профи

Пред.След.

Вернуться в Автотреки Dslot43