Автотреки Dslot43

Всё об автотреках Dslot43

Re: Автотреки Dslot43

Сообщение admin » 01 май 2015, 21:47

Да согласен с Сергеем. Киёшо жил и будет жить во всех направлениях....незнаю как им это удаётся....но ими сделанное всё реально работает и живёт ...хотя по теме mini-z....там больше занимается развитием pn racing чем сама Киёша :-) к примеру последняя разработка чипа управления от Киёшо просто ужас :-) 
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение RCRider » 01 май 2015, 22:58

У Mini-z много поклонников по миру, как и у Slot, но у нас по каким-то не понятным мне причинам приживается все очень плохо.
Kyosho мне сразу бросилось в глаза и по цене и по моделям, зная тот же Mini-z. Но вот полез смотреть и мало, что нашел. 
RC / slotcar. RC-Rider.ru
RCRider
Профи

Сообщение admin » 01 май 2015, 23:13

Менталитет Русского.....у нас мало кто привык тратить деньги на хобби.... :-) в отличии от Америки и Европы...и вообще у них это ещё в 60-х годах пропагандировалось....а у нас тогда у многих на кусок хлеба еле хватало.... отсюда такое сильное отставание ....да и ФАМС запихнули направление Слот куда то очень далеко :-) хотя это было сильным видом спорта когда то (:-(
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение RCRider » 01 май 2015, 23:52

Да согласен, но мне кажется, что тут как и со всем остальным, что если большой бензиновый внедорожник 1/5 то - это хобби, а вот остальное детская игрушка! :) 
Сорри за флуд :)
RCRider
Профи

Сообщение RCRider » 27 ноя 2015, 17:44

Итак, поюзал я на своем Нинковском треке пару моделей дслот, ставлю зачет за все, и детализация и поведение и скорость, вот только единственное, что на моем треке очень быстро изнашиваются питающие элементы на киле и колесная резина, но гоняют просто супер.
P.S.
Итак, сопли слюни сошли, после некоторого времени юзанья обнаружил косяк на Porsche Carrera GT, скорость от 911 отличалась сильно, 911 в разы быстрее, думал, что проблема в магните, но трабл оказалась не в нем, а в шасси, передние колеса конкретно цепляли за колесные арки и на треке колеса не крутились вообще, пришлось разбирать, подтачивать шасси, а именно посадку педних колес, а еще ставить проставку из пластика под передний крепеж кузова. Возможно мне не повезло, но записываю минусы. Добавлю еще не много дегтя, пластик на всех узлах и шасси довольно нежный, при закручивании винтов постоянно трескается и лопается, уже боюсь даже разбирать, вторую вообще не трогаю. :)
RCRider
Профи

Пред.

Вернуться в Автотреки Dslot43