Принимайте в ряды

У Вас вопросы - не знаете с чего начать?... тогда Вам сюда.

Re: Принимайте в ряды

Сообщение FantAst » 12 окт 2017, 16:07

Den82009 писал(а):Всем привет. Ребят засада. Перелопатил кучу всего, наверное зря, запутался только. Вобщем, хочу поставить аттракцион Автортрек. Но вопросов больше чем ответов. Помогите кто хорошо во всём варит, готов оплатить затраченое врнмя. Нужно собрать трассу, где купить, какую лучше, вобщем спасайте, караул. Нужно подобное как на фото.

О, вы рискуете открыть для себе чудесный и необъятный мир Carrera..... Посмотрите мою ссылку в профиле, и тут есть в Клубах моя ветка....
FantAst
Многое знаю о Slot Cars

Сообщение Den82009 » 14 окт 2017, 11:00

Можно и бу. Как её увидеть? Что входит в комплект?
Den82009
Просто зашёл

Сообщение Den82009 » 20 окт 2017, 21:56

lkEng писал(а):
Den82009 писал(а):Всем привет. Ребят засада. Перелопатил кучу всего, наверное зря, запутался только. Вобщем, хочу поставить аттракцион Автортрек. Но вопросов больше чем ответов. Помогите кто хорошо во всём варит, готов оплатить затраченое врнмя. Нужно собрать трассу, где купить, какую лучше, вобщем спасайте, караул. Нужно подобное как на фото.
Рассматриваете вариант покупки Б/у? Трасса лежит покупалась для дома. Базовый комплект 132 масштаб. Есть авто 124 масштаба 6 штук. Есть куча расширений. Катались только на 132ом с дочкой. Все целое и в идеальном состоянии. 4 беспроводных пульта и куча перестроений и цифровых приблуд. Максимум что нужно будет докупать это расширенния в длинну при необходимости.
Что то нет ответа??????
Den82009
Просто зашёл

Сообщение admin » 20 окт 2017, 23:05

Если планируете новый трек для аттракциона, то чуть подождите , у меня в магазине приход товара буде в первую неделю ноября, сейчас могу предложить только Scalextric Digital WOS.......что в принципе совершенно не хуже Каррера, в некоторых моментах даже лучше. ссылка

звоните если что 905-777-2-888
Изображение
admin
Добрый админ

Сообщение rapidograf » 12 май 2018, 19:34

В этом году только лайт-версия домашних гонок. И достал из подвала раритет!!! Тридцать лет назад я купил два советских трека для сыновей - вот авто из них. Магнита нет, для веса пытался набить пластилин. Двигатель не крутит от нового трека, но есть возможность сделать свет фар. Сами советские дорожки трека не подходят к Каррере.
Изображение Изображение Изображение Изображение 
Поэтому даже не фоткал. А машинки годные и можно починить. Только карреровский трек тоже немного разочаровал - пытаемся катать весь автопарк с дочкой, а получается только поршики держат трассу. 
rapidograf
Изучаю Slot Cars

Пред.

Вернуться в Новичкам сюда.