Rc Хобби

Здесь можно поговорить на темы других Ваших увлечений и хобби.

Re: Rc Хобби

Сообщение Gera60 » 05 сен 2018, 18:20

тема Нашёл ещё более привлекательный вариант тынц  , у меня одна такая машинка уже давно , года 2 , единственная проблема - сервомашинка  5-проводная , т.к. электронная начинка прямо в корпусе приемника расположена , но знакомый вариант переделки на стандартную серву скорее всего найдёт . А так ценник в 2 раза ниже , чем на такие же модели , но в Китае (причина неизвестна) . На  РЦ группс большая  по этим моделям  , человек выложил свои варианты   переделки в багги - 3 Д модель   , вот видео     склад в России , доставка до меня неделя .По сравнению с WLtoys 1/24   эти SUBOTECH 1/24 имеют  более массивные  рычаги подвески , бОльший диаметр колёс  (55 против 45 мм ) и как следствие  клиренс (25 против 14 мм) .Проходимость я думаю выше почти на порядок .Колесная база почти одинаковая (134 против 120 мм ).Конструкция модели позволяет при необходимости произвести переделку в БК версию ,получается просто реактивный клоп .
Gera60
Профи

Пред.

Вернуться в Другие направления ваших хобби.